D-link dsl-2500u поработав пару минут, просто вырубается, чё делать???
d-link dsl-2500u поработав пару минут, просто вырубается, и приходится выключать с резетки а через пару минут включать снова....подскажите что с ним????
может он перегривается???
если да, то как это вылечить????
но он не просто чет зависает или глючит, он тупо перестает работать, не одна лампочка не светится, и не на что не риагирует.... а сзади включай/выключай - эму пофиг....
Зачем с розетки, если в заде есть кнопка вкл/выкл?
Он не должен перегреваться… иначе как и любая техника будет лагать. Поэтому не надо его засовывать куда попало.
А сам телефон нормально работает… не лагает… не фонит? Если да, то наверное кто-то где-то задел проводку.
Или попробуйте сбросить на стандартные настройки модем. Должно помочь. Только скорее всего, после этого придётся звонить провайдеру и заного настраивать роутер.
Чтоб сбросить пишем в браузере:
→ 192.168.один. один
→ имя admin
→ пароль admin
Вкладки Management → Settings → Restore Default → кнопка Restore Default Settings
И перезагружаем роутер → Save/Reboot → кнопка Save/Reboot
→ звоним провайдеру для настройки