Люби себя как Бога,потому как в каждом из нас Бог..-кто пробовал так жить,и что из этого вышло?
По дате
По рейтингу
хреново так жить, лучше любить другиг, а они в свою очередь пусть сами решают люьить им себя или тебя ..
Источник: Я
алах акбар, а потом по хрептине
ну я так живу.. .
Получилась Созданная для любви Бога:))) )
вот вам и разгадка.. .
кто он? Мой Бог? да мой мужчина, посапывающий рядом....
да нельзя себя боготворить... ничего хорошего не выйдет. люби себя такой какая есть.
Видео по теме