Top.Mail.Ru
Ответы

Люби себя как Бога,потому как в каждом из нас Бог..-кто пробовал так жить,и что из этого вышло?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

хреново так жить, лучше любить другиг, а они в свою очередь пусть сами решают люьить им себя или тебя ..

Источник: Я
Аватар пользователя
Ученик
16лет

алах акбар, а потом по хрептине

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

ну я так живу.. .
Получилась Созданная для любви Бога:))) )
вот вам и разгадка.. .
кто он? Мой Бог? да мой мужчина, посапывающий рядом....

Аватар пользователя
Профи
16лет

да нельзя себя боготворить... ничего хорошего не выйдет. люби себя такой какая есть.



Видео по теме