Top.Mail.Ru
Ответы

Как бы его так обозвать ,чтоб не очень обиделся?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

Казанова, Казанова, зови меня так, мне нравиться слово))))))))))))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

договорились))))))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Супер вопрос . Порадовала )))))))))))))))))))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Козликом=))
Башеком=))

МОжно Итольянцем=))
(Потомучто КобелинО)

Источник: Наслушался
Аватар пользователя
Профи
16лет

Kozlik ty takoy, talkih kozlikov esche svet ne videl(((

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Пидаласик хДД))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Видео по теме