Как бы его так обозвать ,чтоб не очень обиделся?)))
По дате
По рейтингу
Казанова, Казанова, зови меня так, мне нравиться слово))))))))))))
договорились))))))
Супер вопрос . Порадовала )))))))))))))))))))
Козликом=))
Башеком=))
МОжно Итольянцем=))
(Потомучто КобелинО)
Источник: Наслушался
Kozlik ty takoy, talkih kozlikov esche svet ne videl(((
Пидаласик хДД))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Видео по теме