Когда нАчнут показывать *Аншлаг*в Гобленском переводе?
По дате
По рейтингу
А чё, Регина больше не матерится ???
Если ты про Аватар - то там и так все гоблины ))
И так смех смехом там убивают... .
А в переводе....
А я думал он давно так идет.
Видео по теме