Top.Mail.Ru
Ответы

Зачем делить то, что тебе не принадлежит?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
16лет

а если мне пренадлежит то разговора о делёжке вобще не будет ))))))))

Источник: не знаю Ларис, хотят и рыбку съесть и сковородку не помыть )
Аватар пользователя
Профи
16лет

за шкафом

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

То, что не мое, мне не нужно.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

А это смотря что делить... и кому это принадлежит... может, как раз с тобой, этим и готов поделиться владелец..

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Чтобы присвоить

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Незачем))



Видео по теме