Зачем делить то, что тебе не принадлежит?
По дате
По рейтингу
а если мне пренадлежит то разговора о делёжке вобще не будет ))))))))
Источник: не знаю Ларис, хотят и рыбку съесть и сковородку не помыть )
за шкафом
То, что не мое, мне не нужно.
А это смотря что делить... и кому это принадлежит... может, как раз с тобой, этим и готов поделиться владелец..
Чтобы присвоить
Незачем))
Видео по теме