Top.Mail.Ru
Ответы

А что вам делать ФПАДЛУ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

писать вот совсем неохота.. .
НО!! ! я взяла себя в руки и пишу тебе этот дурацкий ответ
потому шо я тебя обожаю)))

Источник: ЧМОК ТЕБЯ В ОБЕ ЩЕЧКИ)))
Аватар пользователя
Гений
16лет

Пасуду мыть! чесслово

Аватар пользователя
Гений
16лет

Как я тебя понимаю ))

Аватар пользователя
Гений
16лет

Апсалютно фсе)))))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

В жопу долбится и к ментам ломится - любой малолетка скажет а вот пряники с земли поднять не в падло

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

ФПАДЛУ сейчас мне из джакузи звать камердинера с новой порцией " Хенесси " !

Источник: Уволю, урода !
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

бросить все сейчас и идти спать!



Видео по теме