А что вам делать ФПАДЛУ?
По дате
По рейтингу
писать вот совсем неохота.. .
НО!! ! я взяла себя в руки и пишу тебе этот дурацкий ответ
потому шо я тебя обожаю)))
Источник: ЧМОК ТЕБЯ В ОБЕ ЩЕЧКИ)))
Пасуду мыть! чесслово
Как я тебя понимаю ))
Апсалютно фсе)))))
В жопу долбится и к ментам ломится - любой малолетка скажет а вот пряники с земли поднять не в падло
ФПАДЛУ сейчас мне из джакузи звать камердинера с новой порцией " Хенесси " !
Источник: Уволю, урода !
бросить все сейчас и идти спать!
Видео по теме