Top.Mail.Ru
Ответы

Umniki.zadolbala nerusskaja klaviatura.4to real'no mozhno sdelat'./russkoi net,i kupit' nel'zja/

zadolbala nerusskaja klaviatura.4to real'no mozhno sdelat'./russkoi net,i kupit' nel'zja,i bukvo4ki kleit' ne xo4u/

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Сейчас 'наших' людей с НЕрусской клавиатурой - сотни тысяч по всему миру и поэтому давно найдено решение проблемы.

Даже в Новой Зеландии :) на форумах 'наших' все комфортно, без труда и напряга общаются кириллицей - с НЕрусской клавиатуры.

Вот например я сейчас на работе в США без 'буквочек" ввожу - обычным образом при "RU" безо всякой "спец. программы ввода кирилицы" (какие были во времена Windows 3.1) -
в режиме "нажал латинскую F - получил русскую 'Ф', А-А, О-О, Б-B, Д-D,...

то есть, прямо здесь ввожу 'privet' а по мере нажатия - кириллица: 'привет' - это называется Фонетической раскладкой системной клавиатуры.
Фонетическая раскладка модифицируема - можно (если привык) хоть
'ч' на цифру '4' назначить :)

См. Обзор - по 30+ форумам 'наших' в 20+ странах мира

"Часто Задаваемые Вопросы: как писать кириллицей вне России/СНГ"

обзор сразу упоминается на главной русской странице сайта инструкций

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

( WinRus точка com )

Аватар пользователя
Профи
16лет

spsibo.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

накладки есть.. . или экранная клавиатура

Аватар пользователя
Ученик
16лет

биться об монитор в истерике

Аватар пользователя
Ученик
16лет

У тебя и латинницой неплохо получается =)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

наклейки.. . не такие уж и дорогие

Аватар пользователя
Профи
16лет

Нарисуй кирилицу рядом с латиницей! И выучи десятипальцевый слепой метод печати, тогда к моменту, когда буквы сотрутся, тебе уже будет по..



Видео по теме