С чего вы начинаете свой день? и как? с чашки кофе? а может с прогулки в парке? или спортзала?
Со стакана воды, а потом все остальное, т. е. водные процедуры, овсянка
я встаю, одеваюсь, и иду домой.
с овсяной каши)))
НЕ протяни ноги!!!
С чашечки зелёного чая, а иногда в добавление к ней и кальяна!
Половинка яблока, чай с бутербродом, иногда ещё глазунья...
Утро начинается НЕ с КОФЕ....
Стакан теплой воды +1ч. л меда. Пешая ходьба (рядом пруд около 2,5км) По возвращению с прогулки душ+ завтрак.. Когда что... кофе обязательно: может быть каша, может быть сыр паприка, много зелени. , может быть творог, сметана. может быть фрукты, банан орехи в блендере ...Когда какая фантазия срабатывает.
АААААА забыла добавить, я нигде не работаю. -времени на фантазии предостаточно.
с полноценного завтрака
С прогулки до школы с ребенком, а потом подъем пешком на 9-й этаж (вместо пробежки) , зеленый чай и остальное ))
с умывания и интернета! холод на улице, какой парк)))