Top.Mail.Ru
Ответы

С чего вы начинаете свой день? и как? с чашки кофе? а может с прогулки в парке? или спортзала?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

Со стакана воды, а потом все остальное, т. е. водные процедуры, овсянка

Аватар пользователя
Профи
16лет

я встаю, одеваюсь, и иду домой.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

с овсяной каши)))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

НЕ протяни ноги!!!

Аватар пользователя
16лет

С чашечки зелёного чая, а иногда в добавление к ней и кальяна!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Половинка яблока, чай с бутербродом, иногда ещё глазунья...

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Утро начинается НЕ с КОФЕ....

Аватар пользователя
Профи
16лет

Стакан теплой воды +1ч. л меда. Пешая ходьба (рядом пруд около 2,5км) По возвращению с прогулки душ+ завтрак.. Когда что... кофе обязательно: может быть каша, может быть сыр паприка, много зелени. , может быть творог, сметана. может быть фрукты, банан орехи в блендере ...Когда какая фантазия срабатывает.
АААААА забыла добавить, я нигде не работаю. -времени на фантазии предостаточно.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

с полноценного завтрака

Аватар пользователя
Оракул
16лет

С прогулки до школы с ребенком, а потом подъем пешком на 9-й этаж (вместо пробежки) , зеленый чай и остальное ))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

с умывания и интернета! холод на улице, какой парк)))



Видео по теме