Ну и куда ты прёшся со своей раскладушкой?
По дате
По рейтингу
Эта раскривушка 1897года мой скромный подарок!!!!
меня муж выгнал ..к Сварке на постой прусь )))))
Источник: тока она ещё не знает ..сюрприз будет)))))
Чё, не купишь?
Источник: Тогда пойду Фреске предложу....
А чо, самогонки сварочной не будет???
Она выпивает больше чем варить успевает! вот как с ней бороться?
Ей богу - я только на одну ночку - пустите Христа Ради )))
твой муж меня к тебе послал
это не раскривушка, это ужин
это для твоего
живу я тута...
Обломайтесь - не к вам, уж точно !!!
Огромнейшее спасибо!
Да не за что. Обращайтесь...
Видео по теме