Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос внутри

Форвард сборной России Роман Павлюченко окончательно определился с клубом, в котором он продолжит карьеру после ухода из лондонского «Тоттенхэма». Лучший бомбардир чемпионата России 2007 возвращается в московский «Спартак». После того, как переговоры с многочисленными российскими клубами, в число которых входили «Зенит», «Локомотив» и даже московский цска, зашли в тупик, 28-летнему футболисту не осталось ничего, кроме как вернуться с опущенной головой в клуб, который он с помпой покинул полтора года назад ради зарубежной карьеры.

ВЫ ДОВОЛЬНЫ??? =))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

да уж, даже не знаю радоваться или нет, я больше 20 лет болею за Спартак и отношение к его игре в клубе у меня всегда было неодназначное, надеюсь Валерка его бегать заставит)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Валера сделает все что можно и нужно)))

Аватар пользователя
16лет

все довольны и я чуть-чуть

Источник: !!!MU-THE BEST!!!
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Хоть "Спящий гигант" опять проснётся

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Я Рад! потому что в Тоттенхеме он бы все Штаны себе протер на скамейки ...=)
щас ему будет не легко в команде, которую он так кинул.
Но будем надеется что быстро усвоится !

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Правильно сделал .

Аватар пользователя
Ученик
16лет

А я рада))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Да как-то всеравно, главное чтоб играл нормально.



Видео по теме