Какие плюсы у зимы?))))))))
анекдот в тему:
xxx: Сегодня нашёл ещё один плюс зимы.
yyy: Что опять?
xxx: Если в мороз выходишь на улицу, то замечаешь сразу, что у тебя расстегнута ширинка!
По дате
По рейтингу
можно попадать самому и поржать над другими
))))))
еще это лыжи, коньки, снежки, горка....
Январь. Целый месяц ПЛЮСЫ.
Можно и так :)))
Если упадешь, не очень обмораешься)))
пиво в руках не греется
Novyi god, moe den rojdene)))
На даче пахать не надо !!!
Пока не вижу никаких. Холод жуткий, на дорого сплошной каток. Транспорт не ездиет, каблуки ломаются... ((((
плюс один - через три месяца она заканчивается.
Видео по теме