Top.Mail.Ru
Ответы

Какие плюсы у зимы?))))))))

анекдот в тему:
xxx: Сегодня нашёл ещё один плюс зимы.
yyy: Что опять?
xxx: Если в мороз выходишь на улицу, то замечаешь сразу, что у тебя расстегнута ширинка!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

можно попадать самому и поржать над другими

Аватар пользователя
Мастер
16лет

))))))
еще это лыжи, коньки, снежки, горка....

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Январь. Целый месяц ПЛЮСЫ.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Можно и так :)))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Если упадешь, не очень обмораешься)))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

пиво в руках не греется

Аватар пользователя
Профи
16лет

Novyi god, moe den rojdene)))

Аватар пользователя
16лет

На даче пахать не надо !!!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Пока не вижу никаких. Холод жуткий, на дорого сплошной каток. Транспорт не ездиет, каблуки ломаются... ((((

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

плюс один - через три месяца она заканчивается.



Видео по теме