Девочки!!!!А как вам приятнее , поглубже, или не глубоко , но нежно?
По дате
По рейтингу
сначала не глубоко, но нежно, а потом поглубже!!!
Почаще, почаще, и по разному))
сначала нежно, неглубоко, дразнясь, а потом постепенно глубже и сильнее. но иногда хорошо сразу на всю длину, резко. это если заране очень возбуждена, после порнушки, например.
я такая непредсказуемая....
Глубже, резче, быстрее....
смотря какая страсть!)) ) а так по всякому
Видео по теме