Top.Mail.Ru
Ответы

Девочки!!!!А как вам приятнее , поглубже, или не глубоко , но нежно?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

сначала не глубоко, но нежно, а потом поглубже!!!

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Почаще, почаще, и по разному))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

сначала нежно, неглубоко, дразнясь, а потом постепенно глубже и сильнее. но иногда хорошо сразу на всю длину, резко. это если заране очень возбуждена, после порнушки, например.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

я такая непредсказуемая....

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Глубже, резче, быстрее....

Аватар пользователя
Ученик
16лет

смотря какая страсть!)) ) а так по всякому



Видео по теме