Мужики!!! Посоветуйте пожалуйста !!!Как пизнаться в любви, что б было очень неожиданным и роман

Дополнен

...романтичнее, чоб навсю жизнь запоммнилось? заранее спасибо.

еслиб чтоб запомнилось значит делай это не бонально а подумай где как)) (типа при луне свечах итд отпад сразу)
признайся в метро например где людно в цертре зала подари букет цветов встань на колено и крикни я тебя.. .

Токо не по аське и не по телефону...! ) Пригласи кудато прогулятса ...вдвоем типа при луне.. . или чтото в этом роде. . а там видно будет

Я не мужик, но посоветую. Просто пригласи прогуляться на природе, в парк или к озеру какому-нибудь, но когда будет смеркаться, т. е. темнеть, или на мосту, при закате солнца скажи как прекрасен закат и сравни его с ее красотою и сказав люблю поцелуй, крепко-крепко, не дождавшись ответа. Но выбор за тобой.

в мороз??? на природе??? она не переносит холода.(((

Кинь ей нечаянно записочку в тетрадку книжку сумочку наконец (но не факт что в сумочке найдет) =)))