Какую книгу вы последний раз прочитали? назовите автора и название.

Казанцев "Острее Шпаги"

слушаю аудиокнигу Стивен Кинг "Худеющий" честно говоря что-то скучновато.. но дослушаю до конца

"Подобно реке" Пауло Коэльё.

Последнее почитанное - Невидимки. Чака Паланика. Спасибо мобилке, читаю с нее, иначе не успевал бы. Кстати, тут есть подборка Паланика http://mbooks.org.ua/ для сотовых. Но конечно, Паланик на любителя - пишет жестко и очень откровенно.

Стефани Майер-Рассвет

Маркес "Сто лет одиночества"

"Переписка Маркса с этим, с как его псом, с Каутским")))

Сборник Платонова. "Чевенгур" уже прошёл, сейчас копаю "Котлован". Читаю по-необходимости: учусь на филолога.

Оскар Уайльд - "Тюремная исповедь"

Стефани Майер Все книги сумерек