Какую книгу вы последний раз прочитали? назовите автора и название.
Казанцев "Острее Шпаги"
слушаю аудиокнигу Стивен Кинг "Худеющий" честно говоря что-то скучновато.. но дослушаю до конца
"Подобно реке" Пауло Коэльё.
Последнее почитанное - Невидимки. Чака Паланика. Спасибо мобилке, читаю с нее, иначе не успевал бы. Кстати, тут есть подборка Паланика http://mbooks.org.ua/ для сотовых. Но конечно, Паланик на любителя - пишет жестко и очень откровенно.
Стефани Майер-Рассвет
Маркес "Сто лет одиночества"
"Переписка Маркса с этим, с как его псом, с Каутским")))
Сборник Платонова. "Чевенгур" уже прошёл, сейчас копаю "Котлован". Читаю по-необходимости: учусь на филолога.
Оскар Уайльд - "Тюремная исповедь"
Стефани Майер Все книги сумерек