Жизнь мелькнула, а вы это не заметили! Почему? :)
По дате
По рейтингу
Никчёмный человечишко. :) Сделай хоть что-нибудь напоследок. :)
Это ты про послед? :))
Нет, на фотках кое-что есть, можно посмотреть.
Дык... .
Это же.... просто!!! !
Никто мне в этой жизни ни фига не ...приготовил... .
Пришлось всего добиваться.... самому!! !
Потому то ...моя жизнь.... прошла.... как одно мгновение!! !
В молодости.... меня.... мучил ...х-й.... а теперь-давление!!!!
Счастливые часов не наблюдают!
Видео по теме