А почему так грустно и не весело в свой день рождения????
По дате
По рейтингу
потому что это грустный праздник, но всё-же не грусти.
может просто ЕГО нет рядом....
Значит когото нехватает ...
Не грусти теска! Поздравляю!!!
Примите мои самые тёплые поздравления!!!
просто ты хочешь ожидать в этот день что то особенного, а не произошло
Источник: не грусти: -)С днем рождения)))!!!!
не знаю, но я от своего дня рождения всегда хочу убежать!!!
я хочу это сделать, но не получаеться....
поздравляю
Видео по теме