Top.Mail.Ru
Ответы

Как загрузить GIF файл на mail.ru в альбом??? <br>точно можно было, у меня даже альбом остался. <br>а сейчас не получается(((

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Напрямую не получится загрузить... .
Вставьте анимашку в гостевую в "мире"(ответ-вопрос на этом проекте и т. д) и она будет в вашем альбоме анимация
У меня сейчас такая появится. .



Аватар пользователя
Высший разум
16лет

А её можно прямо в папку*Анимация*или сначала кому-то в Гостевую книгу,а в папке она появится автоматически?И надо ли антмашку сохранять сначала в памяти компьютера?

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Сохраняете открытую анимацию, как простое фото правой кнопкой мыши у себя в компе, в отдельной папке. . В случае необходимости вставляете его, как простое фото, отметив на странице загрузки "Анимация", в Гостевую или "Диалоги". Одновременно с загрузкой, у вас появляется спецальбом "Анимация", откуда потом можно использовать картинку, как с любого альбома. везде, где есть ссылка "Фото".
Анимации можно скачать в моём альбоме «Анимация» - около 1000 самых лучших картинок.



Видео по теме