Top.Mail.Ru
Ответы

В чём смысл вашей жизни?Счастливы ли вы?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Есть все причины радоваться жизни.

Во-первых, у меня на месте руки и ноги, я не в инвалидной коляске.


Родители не оставили меня в детдоме.


Я учусь в школе, институте, а не бегаю по вокзалам за подаянием.


Я не голодаю.

Источник: Стоит оглянуться только чтоб понять, что счастлив. Смысл жизни - самосовершенствоваться и помогать другим.
Аватар пользователя
16лет

вообще жизнь такая многогранная штука что нам остается только выбирать как жить.. можно стать кем угодно и делать что угодно. обычно мы выбираем жить по правилам. которые создаем себе сами. а потом считаем что у нас не выбора изменить что либо. смысл жизни в самой жизни. мы уже живем а значит смысл есть и нам выбирать страдать или жить счастливо.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Да, я счастлива! А смысл жизни : очищение души от грехов, живя по заповедям Божиим и в конце земного пути воссоединиться с Богом, наследуя Царствие Небесное !

Аватар пользователя
16лет

Его нет в ничьей жизни... .
А счастье Счастью - рознь

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Развратница - плюс стопиццот, как говориццо %)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Конечно счастлив. 90 процентов своего времени, но это конечно приблизительно. Смысл? Для начала, спасти мир :)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

нет



Видео по теме