В чём смысл вашей жизни?Счастливы ли вы?
Есть все причины радоваться жизни.
Во-первых, у меня на месте руки и ноги, я не в инвалидной коляске.
Родители не оставили меня в детдоме.
Я учусь в школе, институте, а не бегаю по вокзалам за подаянием.
Я не голодаю.
вообще жизнь такая многогранная штука что нам остается только выбирать как жить.. можно стать кем угодно и делать что угодно. обычно мы выбираем жить по правилам. которые создаем себе сами. а потом считаем что у нас не выбора изменить что либо. смысл жизни в самой жизни. мы уже живем а значит смысл есть и нам выбирать страдать или жить счастливо.
Да, я счастлива! А смысл жизни : очищение души от грехов, живя по заповедям Божиим и в конце земного пути воссоединиться с Богом, наследуя Царствие Небесное !
Его нет в ничьей жизни... .
А счастье Счастью - рознь
Развратница - плюс стопиццот, как говориццо %)
Конечно счастлив. 90 процентов своего времени, но это конечно приблизительно. Смысл? Для начала, спасти мир :)
нет