Подскажите нащет корпуса
3.5 отсеки для Hdd ?
5.25 - это cd ?
и еще такой вопрос - если в корпусе 4 куллера и каждій требует питание 3pin а у меня всего 1ин такой разьем на материнке, как это реализуемо ?
По дате
По рейтингу
переходник купи
Попробуй припаяй, у меня три вентиля на одном 3пине в мамке.
насчёт питания это реализуемо для куллеров. можно запитать от молекса, короче это белые штэкеры от блока идут. да и зачем так много. насчёт размеров отсека всё стандартно и должно подойти.
Видео по теме