Top.Mail.Ru
Ответы

Подскажите нащет корпуса

3.5 отсеки для Hdd ?
5.25 - это cd ?

и еще такой вопрос - если в корпусе 4 куллера и каждій требует питание 3pin а у меня всего 1ин такой разьем на материнке, как это реализуемо ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

переходник купи

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Попробуй припаяй, у меня три вентиля на одном 3пине в мамке.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

насчёт питания это реализуемо для куллеров. можно запитать от молекса, короче это белые штэкеры от блока идут. да и зачем так много. насчёт размеров отсека всё стандартно и должно подойти.



Видео по теме