Вопрос К хорошым водилам Какая машина Хороша без помех Зимой Говорят а 4 ауди Незнаю )) ?
Ауди -хорошай машина, но причем здесь зима, не пойму. Обыкновенный немец и больше ничего. Зимой многое от мотора зависит, и так сейчас разницы нет. У меня была, маленькая, ничего особенного.
Да их много хороших, в хороших руках
а вот и не так, хочешь бери 4-ку, будешь каждые 15 тыс. рычаги на подвеске менять, если возмешь до 98 года, после 98 - го до 2002 года каждые 20 тыс. рычаги менять, мой совет бери А6 1994 по 1997 год в кузове 100-ки, вот это аппарат среди ауди, и надежен и подвеска не аллюминивая и движок 2.5 дизель экономный или брать не меньше 2.8 (расход будет в пределах 10-12 литров) , а вообще посмотри шведов 70-ки очень крепкие машинки или фольсов до 2004 года пассатиков тоже неплохие машинки, японцев советовать небуду, поскольку вижу что ты фанат немцев .
каждому своя марка авто
к ней вообще притензий нет
Самая лучшая Ауди