Отчего у РИБЕРИ шрам на лице?
в детстве попал в автокатострофу (вроде даже через лобовуху вылетел)
Когда Рибери было 2 года, он и его семья попали в серьёзную автокатастрофу в Булонь-сюр-Мер. Автомобиль, в котором они ехали столкнулся с грузовиком и Франк ударился лицом о ветровое стекло. После этого события на правой части лица у него остались два длинных шрама. Рибери предлагали провести пластическую операцию, которая бы полностью удалила эти шрамы, но отказывался, мотивируя это тем, что они делают его сильнее
Сколько людей столько и мнений (версий), я вот тоже за аварию слышала!!!)
Я вообще слышал что когда он играл в Франции за какой то там клуб, и когда фанаты начали бесится то ему зацепило лицо.
Ерунда всё это с автокатастрофой... Легенда... Это уличные драки...
автокатострофа в детстве...