Подскажите, пожалуйста, как книгу из формата PDF перевести в Word?

Анастасия Гарибян Гуру (3476), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ДОН Мыслитель (9526) 14 лет назад
давай книгу пришлю в ворде!
Анастасия ТужилкинаПрофи (915) 14 лет назад
А ответить на вопрос можно?)) Что за штука там у тебя, колись. мне тоже интересно узнать...
ДОН Мыслитель (9526) дал в ящик
Остальные ответы
Andrey Pominov Профи (781) 14 лет назад
ABBYY PDF Transformer
если это нужно пиши мылом.
Виктория Мельникович Ученик (145) 14 лет назад
Для перевода можно воспользоваться OCR-программой FineReader версии 6 и старше.
Nisander Профи (501) 14 лет назад
По моему просто меню файл\сохранить как или экспортировать
Wadson® Мыслитель (6923) 14 лет назад
Если текста не много (когда много просто долго) - в PDF выделить текст и скопировать в буфер, а в WORD-е вставить.
Carcas S Гуру (3841) 14 лет назад
Adobe FineReader просто скопировать оттуда... и вставить в Ворд
Дима Ткаченко Мастер (1720) 14 лет назад
Программа PDF2WORD вам в помощь.
fine reader