Я не пойму-продали Алиева или нет?Почему сделка сорвалась?надеюсь,Газзаев даст 2й шанс-если нет!
По дате
По рейтингу
Локомотив пожалел денег за Алиева . Шанс у Алиева будет и я уверен он его использует .
нет не продали
конешно даст успехов Ему в Динамо
Шанс есть всегда!!!. А Алиев пока на месте))
Какои клуб такое и руководство, одним словом название клубу ЛоХо. Опозорились в Европе еще с Измаиловым и перед хохлами с Алиевым
Видео по теме