Эх....кто бы на ручки взял??? хотя....можно и самой???
По дате
По рейтингу
Так мало хочется, или далеко нести не надо - ложе рядом?
на ручках тяжело, лучше в кровате
неее... ты тренируйся пригодиться....
я жду с распростертыми руками прыгай, держу.
...взять то что?... если дурно пахнет, тогда без меня.. . гыыы
Источник: привет!
если он тебя гораздо легче, то почему и нет )))
Видео по теме