Top.Mail.Ru
Ответы

А отчего у Вас адреналин зашкаливает?

))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

От хождения по карнизу жизни. =))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Когда на Чёртовом колесе катаюсь.)))))

Аватар пользователя
16лет

От скорости!

Аватар пользователя
Гений
16лет

От полета щепок при рубке леса))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

та от всякой фигни Даже может от алкоголя такое быть

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

от нашего годового отчета в налоговую ))))))))

Источник: угу. . саперы нервно курят в сторонке )))))
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Высоты боюсь.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

От неожиданной ситуации, когда в нее попадаешь в первый раз

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

от жизни. ух как.. . не знала, что жизнь - это экстрим. то бросают, но находят, то обворовывают, то подставляют, то говорят что любят, то зовут замуж, то опять бросают.. . зачем нам тарзанка? ? не зачем ))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

При виде гаишника, когда за рулём, под бамбуком!



Видео по теме