А отчего у Вас адреналин зашкаливает?
))
По дате
По рейтингу
От хождения по карнизу жизни. =))
Когда на Чёртовом колесе катаюсь.)))))
От скорости!
От полета щепок при рубке леса))
та от всякой фигни Даже может от алкоголя такое быть
от нашего годового отчета в налоговую ))))))))
Источник: угу. . саперы нервно курят в сторонке )))))
Высоты боюсь.
От неожиданной ситуации, когда в нее попадаешь в первый раз
от жизни. ух как.. . не знала, что жизнь - это экстрим. то бросают, но находят, то обворовывают, то подставляют, то говорят что любят, то зовут замуж, то опять бросают.. . зачем нам тарзанка? ? не зачем ))
При виде гаишника, когда за рулём, под бамбуком!
Видео по теме