Сколько нужно терпения, чтобы дождаться лучшего и добиться желаемого?
По дате
По рейтингу
Скорее вопрос в другом- "сколько нужно силы воли, чтобы не послать все и не опустить руки" )
Ну, а терпение почти всегда вознаграждается.
не больше чем у них http://news.mail.ru/life/3260698/
Источник: люди сами без помощи страны и за свой счет, всего добиваются!
нужно не сколько терпение, сколько везение и случай. Ждать можно до второго пришествия...
ой долго, мне 7 лет понадобилось - защитить диссертацию. Но потом, оглядываясь, времени совсем не жалко
Лучшее в самом начале дальше только хуже
Нужно идти к цели, уверенно, пока добьёшься своего..
ангельского!!!)) ) все сразу ???так не интересно пока есть желания мы живем этим лучше что бы они тебя не когда не покидали))))
не надо терпеть иди и добивайся
Очень много)
все зависит еще и от удачи
Видео по теме