Мужики, мечтаете ли вы о том, что когда сын вырастит - вы просто посмотрите с ним футбол и попьёте пива?
Речь идёт именно об этом моменте!
Нет, я считаю-это низкий уровень, об этом мечтать
о да! ты угадал !
нет не мечтаю, и так смотрим и футбол, и бобслей и биатлон, скоро ф-1 будем смотреть, без пива, такие моменты и так хороши
Нет не мечтаю, так как фудбол не люблю и у меня две дочери
И это было бы неплохо, и в остальном полное взаимопонимание.
Нет! Вы еще с ним травки покурите. Есть много других интересных вещей. Это скука пить пиво и смотреть такой футбол, как у нас.
Без комментариев... каждый думает в меру своей испорченности...
Отец должен передать свои знания сыну, а пить пиво он и сам научится, а вот как пить и с кем это всё к отцу...
мой сын родится через пару месецев только я мечтаю что он будет не смотреть а играть в футбол а я пить пиво и смотреть как мой сын выигрывает чемпионат России
муж мечтает!