Top.Mail.Ru
Ответы

Мужики, мечтаете ли вы о том, что когда сын вырастит - вы просто посмотрите с ним футбол и попьёте пива?

Дополнен

Речь идёт именно об этом моменте!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Нет, я считаю-это низкий уровень, об этом мечтать

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

о да! ты угадал !

Аватар пользователя
Профи
16лет

нет не мечтаю, и так смотрим и футбол, и бобслей и биатлон, скоро ф-1 будем смотреть, без пива, такие моменты и так хороши

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Нет не мечтаю, так как фудбол не люблю и у меня две дочери

Аватар пользователя
Гуру
16лет

И это было бы неплохо, и в остальном полное взаимопонимание.

Аватар пользователя
16лет

Нет! Вы еще с ним травки покурите. Есть много других интересных вещей. Это скука пить пиво и смотреть такой футбол, как у нас.

Аватар пользователя
16лет

Без комментариев... каждый думает в меру своей испорченности...

Аватар пользователя
16лет

Отец должен передать свои знания сыну, а пить пиво он и сам научится, а вот как пить и с кем это всё к отцу...

Аватар пользователя
Знаток
16лет

мой сын родится через пару месецев только я мечтаю что он будет не смотреть а играть в футбол а я пить пиво и смотреть как мой сын выигрывает чемпионат России

Аватар пользователя
Гуру
16лет

муж мечтает!



Видео по теме