Вопрос всем влюбленным! см
как это понимать?
По дате
По рейтингу
Это для многих правда жизни
Как-то вот так:
Я поняла так: жопой чую, на фото китайцы! А у них все через то, чем я чую))))))))
А посерёдке батя!. . Рад за дочку, сбагрил наконец!..
А Может это Брат и Сестра!!! !
ЧЕ СРАЗУ ВСЕ О ПЛОХОМ ПОДУМАЛИ.... За руку не поймал....
парнишка поддерживает девушку в тяжелой ситуациии....
А видите она к кому то к третьему руку тянет не вошло к кому {проказница....)))... }
это-братство....
"ссука. . " ну не здороваютса они же за руку ..
Девушка мутит с лучшим другом сввоего парня, тайком от него))
Видео по теме