Top.Mail.Ru
Ответы

Умеете ли Вы дружить? Кто для Вас лучший друг?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Умею. Мой самый лучший друг-жена.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Друзья настоящие есть, а кто из них лучший? Каждый друг-неповторим и уникален. Он-ДРУГ.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

умею..!! ноооо ...после одного урока моей тогда " подруги" у меня их больше нет. . есть просто знакомые и хорошие знакомые. . а друзей мне больше не надо...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Может, хороший, мне с моей стороны не видно. Лучший друг есть.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

я-плохой друг, ко мне нельзя звонить среди ночи, и не всегда я скажу то. что от меня хотят слышать, поэтому у меня нет друзей

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

К сожалению, либо не умею, либо пока не встретила такого человека.
Всё впереди, я даже ещё школу не закончила.

Аватар пользователя
Профи
6лет

Дружить УМЕЮ.

Лучший мой друг сейчас находится в воздухе, это моя тетя.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

С женщинами - не умею совсем дружить.. . Лучший друг - мужчина, о чем не жалею нисколько - только горжусь. Порою эффективно промывает мозги, не позволяет опуститься. Впрочем, это у нас взаимное.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Господь Бог мой лучший друг, остальные приятели

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

приветствую ВАС Елена))))))))))))))



Видео по теме