Умеете ли Вы дружить? Кто для Вас лучший друг?
Умею. Мой самый лучший друг-жена.
Друзья настоящие есть, а кто из них лучший? Каждый друг-неповторим и уникален. Он-ДРУГ.
умею..!! ноооо ...после одного урока моей тогда " подруги" у меня их больше нет. . есть просто знакомые и хорошие знакомые. . а друзей мне больше не надо...
Может, хороший, мне с моей стороны не видно. Лучший друг есть.
я-плохой друг, ко мне нельзя звонить среди ночи, и не всегда я скажу то. что от меня хотят слышать, поэтому у меня нет друзей
К сожалению, либо не умею, либо пока не встретила такого человека.
Всё впереди, я даже ещё школу не закончила.
Дружить УМЕЮ.
Лучший мой друг сейчас находится в воздухе, это моя тетя.
С женщинами - не умею совсем дружить.. . Лучший друг - мужчина, о чем не жалею нисколько - только горжусь. Порою эффективно промывает мозги, не позволяет опуститься. Впрочем, это у нас взаимное.
Господь Бог мой лучший друг, остальные приятели
приветствую ВАС Елена))))))))))))))