Top.Mail.Ru
Ответы

Кому плохо от того что ты здесь ночью сидишь ?)))))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Никому )))
Я сижу в свое свободное время)))

Аватар пользователя
Гений
16лет

Только мне. . Не высыпаюсь иногда. .
Хотя, может кого и раздражает. . Только мне всё равно))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

анекдот вспомнила про циклопа и лягушонка.. сидит циклоп после пьянки страдает. . прыгает на ладонь к нему лягушенок... циклоп спрашивает ты кто?.. Вася... циклоп прикладывает ладонь ко лбу.. ой Вася.. как мне плохо...)))))))))))))))

Аватар пользователя
Гений
16лет

Да вроде никому.. . Но если есть такие - пишите, обсудим))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Маман моей.... она жутко любит мимни игру Балда.. . Всю ночь в ней виснет... .
А ей комп не даю.... вот плохая дочь то)) ) ай яй яй.. . ремнём меня))))

Аватар пользователя
Профи
16лет

Головному мозгу....

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Ну уж точно не моему мужу...

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Мне и плохо, только завтра будет. В 5.30 вставать.

Аватар пользователя
Профи
16лет

блять! моей собаке ...выпустил гулять и забыл о ней ( !

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

тебе



Видео по теме