Кому плохо от того что ты здесь ночью сидишь ?)))))))
По дате
По рейтингу
Никому )))
Я сижу в свое свободное время)))
Только мне. . Не высыпаюсь иногда. .
Хотя, может кого и раздражает. . Только мне всё равно))
анекдот вспомнила про циклопа и лягушонка.. сидит циклоп после пьянки страдает. . прыгает на ладонь к нему лягушенок... циклоп спрашивает ты кто?.. Вася... циклоп прикладывает ладонь ко лбу.. ой Вася.. как мне плохо...)))))))))))))))
Да вроде никому.. . Но если есть такие - пишите, обсудим))
Маман моей.... она жутко любит мимни игру Балда.. . Всю ночь в ней виснет... .
А ей комп не даю.... вот плохая дочь то)) ) ай яй яй.. . ремнём меня))))
Головному мозгу....
Ну уж точно не моему мужу...
Мне и плохо, только завтра будет. В 5.30 вставать.
блять! моей собаке ...выпустил гулять и забыл о ней ( !
тебе
Видео по теме