Top.Mail.Ru
Ответы

Почему в морозы тормоза вроде как пропадают, педаль проваливается, но машина тормозит. ВАЗ-2108

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Это у Вас ноги чувствительность потереяли, отмерзли .

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

от холода жидкость тормозная в объёме уменьшается

Аватар пользователя
Ученик
16лет

смотри жидкость не качественная или пора менять

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Поменяй тормозуху, проверь гидровакуумный усилитель



Видео по теме