Почему в морозы тормоза вроде как пропадают, педаль проваливается, но машина тормозит. ВАЗ-2108
По дате
По рейтингу
Это у Вас ноги чувствительность потереяли, отмерзли .
от холода жидкость тормозная в объёме уменьшается
смотри жидкость не качественная или пора менять
Поменяй тормозуху, проверь гидровакуумный усилитель
Видео по теме