Что делать если все есть но нету смысла?
По дате
По рейтингу
Смысл тоже есть, просто мож тебе о нём знать необязательно)))
Йа тебя понимайу, такая же херня, а меня предали !
Источник: Юмор не всегда спасает от личных драм . Или это вопрос для "Юмора "?
ложь:))))))))))) , не всё у тебя есть. Вот рогов и хвоста. точно нет. не было бы смысла, и ни чего бы и не было :)))))))))))))))
Попробуй найди замену.. чем то. (нарк. и водка не всчёт). Ответы тоже временно пойдут....)
продай всё и себя.. нет раздай всё и себя, а потом попытайся отнять себя и всё своё))))
поискать смысл!! ! он обязательно закатился куда нибудь за диван!
Видео по теме