Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать если все есть но нету смысла?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Смысл тоже есть, просто мож тебе о нём знать необязательно)))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Йа тебя понимайу, такая же херня, а меня предали !

Источник: Юмор не всегда спасает от личных драм . Или это вопрос для "Юмора "?
Аватар пользователя
Ученик
16лет

ложь:))))))))))) , не всё у тебя есть. Вот рогов и хвоста. точно нет. не было бы смысла, и ни чего бы и не было :)))))))))))))))

Аватар пользователя
16лет

Попробуй найди замену.. чем то. (нарк. и водка не всчёт). Ответы тоже временно пойдут....)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

продай всё и себя.. нет раздай всё и себя, а потом попытайся отнять себя и всё своё))))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

поискать смысл!! ! он обязательно закатился куда нибудь за диван!



Видео по теме