Завышенное самолюбие и пониженная самооценка -это противоположные вещи или спутники?
Завышенное самолюбие-это защитная реакция заниженной самооценки.
И то и другое - извращение
100%процентные спутники
Японцы любят суши. Я тоже. Только я люблю японские суши, а они - мои Курилы. Суша суши рознь, вашу мать, васаби
да,можно биться о борт,а можно сделать аборт,а можно и то,и другое..)))
Самолюбие лучше назвать любовь к себе, а про остальное слышать не хочу.
это взаимосвязанно
а как взаимосвязанно?