Top.Mail.Ru
Ответы

Сильной женщине можно поплакать?

скажите

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

Аватар пользователя
16лет

Нужно, чтобы почувствовать себя слабой, перед тем, как станет снова сильной.

Аватар пользователя
16лет

обязательно... потом так хорошоооо будет и спокойно)))

Источник: не переживай) все будет хорошо)
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

нужно!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Всем нужно когда то поплакать. К сожеленью так устроин наш мир)) ) Всё равно когда то плохое накомиться и сил уже не будет, а сильная женьщина поплачет в сторонке. И на зло всем будет улыбаться....

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Конечно можно. Сильная – это же не чёрствая. Плачу все и сильные, и слабые, и мужчины, и женщины!!!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Сила женщин - в их слабости.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

нужно!!!! потом вытереть слезы и продолжать быть сильной женщиной

Аватар пользователя
Гуру
16лет

иногда даже нужно!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Суметь поплакать - это, пожалуй, есть некое проявление силы..



Видео по теме