Сильной женщине можно поплакать?
скажите
По дате
По рейтингу
Нужно, чтобы почувствовать себя слабой, перед тем, как станет снова сильной.
обязательно... потом так хорошоооо будет и спокойно)))
Источник: не переживай) все будет хорошо)
нужно!
Всем нужно когда то поплакать. К сожеленью так устроин наш мир)) ) Всё равно когда то плохое накомиться и сил уже не будет, а сильная женьщина поплачет в сторонке. И на зло всем будет улыбаться....
Конечно можно. Сильная – это же не чёрствая. Плачу все и сильные, и слабые, и мужчины, и женщины!!!
Сила женщин - в их слабости.
нужно!!!! потом вытереть слезы и продолжать быть сильной женщиной
иногда даже нужно!
Суметь поплакать - это, пожалуй, есть некое проявление силы..
Видео по теме