Поддержка пострадавших от землетрясения гаитян
Лично вы чем помогли людям, пострадавшим от недавнего землетрясения на Гаити?
Анонимный опрос
Я принимал(а) непосредственное участие в оказании помощи пострадавшим
Я перечислил(а) некоторую сумму
Я отправил(а) одежду/продукты/другие необходимые вещи
Я поддерживал/поддерживаю гаитянских бедолаг морально
Я ничем им не помог(ла), потому что они для меня чужие люди
Я даже не задумывался(лась) о том, чтобы помочь им
Откровенно говоря, мне наплевать на Гаити, у самих тут проблем до хрена
М-м-м, для меня это очередное шоу с кучей статистов и шикарными декорациями
Не могу ответить определённо
По дате
По рейтингу
я не уверенна...что мои деньги ДЕЙСТВИТЕЛЬНО туда прибудут....
так как ни когда ни какая организация не отчитываеться
какую сумму они конкретно получили от населения,
и куда именно ушли деньги (типо питьевая вода, постельное бельё, вещи дл детей)
Материальная помощь от нас им уже не нужна, Бред Питт с Джоли постарались. А вот психологическая помощь очень нужна.
Видео по теме