Кто то вообще слышал про такую фирму OOO"Акрил инвест",на сайтах выставляются вакансии, но контактный телефон молчит
или это очередной " развод" под " шумок" кризиса
Дополненесли можно, хотелось бы подробных ответов
Набор вакансий компании различен, ЗП одинаковая и у главбуха и продавца, развод чистой воды мне кажется.. . сейчас такая тема популярна стала, но обычно "пройди тест и отправь для этого смс", а в чем фишка акрила я еще не понял
Я проверила в Поиске, ответили, что такой фирмы нет. Ты уверена, что она существует?
Глупочка! И ты вправду веришь в возможность так найти работу? Остынь.
конечно, да