!!!!Помогите выбрать видеокарту!!!!
Какую из 2-х моделей выбрать?
НаименованиеGeForce 6200
ЯдроNV44
Техпроцесс (мкм)0.11
Транзисторов (млн)77
Частота работы ядра300
Частота работы памяти (DDR)250 (500)
Шина и тип памятиGDDR1 128/64 Bit
ПСП (Гб/с)8,0/4,0
Пиксельных конвейеров4
TMU на конвейер1
Текстур за такт4
Текстур за проход4
Вершинных конвейеров2
Pixel Shaders3.0
Vertex Shaders3.0
Fill Rate (Mpix/s)600
Fill Rate (Mtex/s)1200
DirectX9.0c
Anti-Aliasing (Max)SS & MS - 8x
Анизотропная фильтрация (Max)16x
Объем памяти128
ИнтерфейсAGP
RAMDAC2x400
или
НаименованиеRadeon 9250
ЯдроRV280
Техпроцесс (мкм)0,15
Транзисторов (млн)36
Частота работы ядра240
Частота работы памяти (DDR)200 (400)
Шина и тип памятиDDR-64 / 128 bit
ПСП (Гб/с)3,2 / 6,4
Пиксельных конвейеров4
TMU на конвейер1
Текстур за такт4
Текстур за проход6
Вершинных конвейеров2
Pixel Shaders1,4
Vertex Shaders1,1
Fill Rate (Mpix/s)960
Fill Rate (Mtex/s)960
DirectX8,1
Anti-Aliasing (Max)SS - 6x (800*600)
Анизотропная фильтрация (Max)16x
Объем памяти128 / 256 MB
ИнтерфейсAGP 8x
RAMDAC350 MHz
НаименованиеGeForce 6200
ЯдроNV44
Техпроцесс (мкм) 0.11
Транзисторов (млн) 77
Частота работы ядра300
Частота работы памяти (DDR)250 (500)
Шина и тип памятиGDDR1 128/64 Bit
ПСП (Гб/с) 8,0/4,0
Пиксельных конвейеров4
TMU на конвейер1
Текстур за такт4
Текстур за проход4
Вершинных конвейеров2
Pixel Shaders3.0
Vertex Shaders3.0
Fill Rate (Mpix/s)600
Fill Rate (Mtex/s)1200
DirectX9.0c
Anti-Aliasing (Max)SS & MS - 8x
Анизотропная фильтрация (Max)16x
Объем памяти128
ИнтерфейсAGP
RAMDAC2x400
или
НаименованиеRadeon 9600 XT
ЯдроRV360
Техпроцесс (мкм) 0,13 (low-k)
Транзисторов (млн) 75
Частота работы ядра500
Частота работы памяти (DDR)300 (600)
Шина и тип памятиDDR-128 bit
ПСП (Гб/с) 9,6
Пиксельных конвейеров4
TMU на конвейер1
Текстур за такт4
Текстур за проход16
Вершинных конвейеров2
Pixel Shaders2.0
Vertex Shaders2+
Fill Rate (Mpix/s)2000
Fill Rate (Mtex/s)2000
DirectX9.0
Anti-Aliasing (Max)MS - 6x
Анизотропная фильтрация (Max)16x
Объем памяти128 / 256 MB
ИнтерфейсAGP 8x
RAMDAC2x400 MHz
ошибся..
Производительность обоих видеокарт будет мягко говоря не очень. Вряд ли у вас вообще какие-то игры на них пойдут.
ты где ваще такие нашел???? xDDD
Первая однозначно мощнее. Если не важна цена - я бы взял первую
бери лучше GeForce 9800 GT по мне норм хотя за те же деньги можно взять видеокарту по-лучше семейства ATI
Если из двух бед выбрать лудшее то GeForce
Radeon. Ущербные видеокарты, прошлый век...
и то и то отстой!! ! бери выше