Девушки вот вы мне обьясните, ну и что из того что характер у меня мягкий и стеснительный я немного? ( внутрях)))))
Мну чо терь чмом надо считать да?))))))))))))))))
По дате
По рейтингу
считать не будем тока малость переделаем))
Не, вы этого не сможите))))))))))))) Смогли бы, давно уже переделали, а вы только ноги в руки и бежать, смешно, право слово.
ну зачем считать? хорошие ребятя, присоединяйся))))
Чё ж девки то не подходят, раз стеснительный такой??? ?
СимпотиШный Наш....
обозначьте места вашего стеснения)) . не наблюдается, хоть как крути
Я этого не говорила!
Видео по теме