Top.Mail.Ru
Ответы

Девушки вот вы мне обьясните, ну и что из того что характер у меня мягкий и стеснительный я немного? ( внутрях)))))

Мну чо терь чмом надо считать да?))))))))))))))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

считать не будем тока малость переделаем))

Аватар пользователя
Гений
16лет

Не, вы этого не сможите))))))))))))) Смогли бы, давно уже переделали, а вы только ноги в руки и бежать, смешно, право слово.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

ну зачем считать? хорошие ребятя, присоединяйся))))

Аватар пользователя
Профи
16лет

Чё ж девки то не подходят, раз стеснительный такой??? ?
СимпотиШный Наш....

Аватар пользователя
Ученик
16лет

обозначьте места вашего стеснения)) . не наблюдается, хоть как крути

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Я этого не говорила!



Видео по теме