Как убитса головой об стенку ???
По дате
По рейтингу
вааааааа хахахахахах
что ж вы так убиваетесь, вы ж так не убьетесь
асфальт тоже стенка, только горизонтально установленая
пробывал инструкцию хреново живым остался
ДА ШУЧУ Я
странный вопрос ты новый вид эмо
Бей головой об стенку, да посильней, да еще посильней. А вообще оно тебе надо?
Для того чтобы убитьца головой о стену надо как минимум найти очень крепкую стену. Попробуй на мотоцикле с разгону. Должно помочь.
плохая идея!
Инструкция:
1. подойдите к плотной стене в хорошо проветриваемом помещении
2. сделайте 28 шагов назад от стены
3. разгонитесь до 58 км/ч
4. не останавливайтесь
5. ГОТОВО!
Видео по теме