А можно влюбится так что б дах снесло??))))
По дате
По рейтингу
не можно а нужно
тока будь осторожна вдруг ливень
без проблем
как потом без крыши жить?)
И стриху тоже))))
можно:))
Когда она придет, ей все пофиг и деньги и положение в обществе, звание, ранги, она просто тупо приходит показывает вот эта дама, и все.
Источник: скиталец
конечно, только смотри не потеряйся потом
еще каг )
Тебе ли не знать))))))))))))))))))))))
У меня такого ни разу не было))
Лен! привет.... ящик взломали всех друзей разнесло.... ты влюбилась чтол???? 7так это ж здорово ...иль так балуешься
Балуюсь))))
А то я и подумала что случилось
Запросто!!!
Видео по теме