А вы-жили БОГАТО???))))А если нет,что и правда НЕЧЕГО И НАЧИНАТЬ???)))
Не только о деньгах...)))
По дате
По рейтингу
нужно говорить всегда НЕ ЖИЛИ БОГАТО, НО БУДЕМ НАЧИНАТЬ )))))) любом смысле ))))))
Будьте Здоровы, Живите Богато.... собственно песня такая)) )
привет солнце)) )
доброй ночи)))
Видео по теме