Top.Mail.Ru
Ответы

А вы-жили БОГАТО???))))А если нет,что и правда НЕЧЕГО И НАЧИНАТЬ???)))

Не только о деньгах...)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
16лет

нужно говорить всегда НЕ ЖИЛИ БОГАТО, НО БУДЕМ НАЧИНАТЬ )))))) любом смысле ))))))

Аватар пользователя
Гений
16лет

Будьте Здоровы, Живите Богато.... собственно песня такая)) )
привет солнце)) )
доброй ночи)))



Видео по теме