Top.Mail.Ru
Ответы

Как красиво уйти,т.е. закончить отношения?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Просто устроить прощальный вечер на двоих, пройти все стадии и просто договорится расстаться на время, если потом не потянет друг к другу, закончить отношения друзьями, встречаясь иногда :-))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Так, чтобы он вспоминал тебя с благодарной улыбкой.... Ну как, слабо?)

Аватар пользователя
Профи
16лет

Красиво.. ? хм.... закажи салют и песню на радио !

Аватар пользователя
16лет

Если он тебя любит.... уйти КРАСИВО не получится....

Источник: Боль....
Аватар пользователя
Профи
16лет

Собрать вещи и уйти, предупредив, что возвращаться не намерена, сменить номер телефона и забыть про того, кого оставила.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Напиши СМС-ку. Вы не можете быть вместе ивсё. Ничего больше. На контакт потом желательно не выходить. Иначе, это уже не будет называться расставанием, либо вы снова сойдётесь. А ты будешь снова ломать голову, как расстаться, как расстаться...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

прити к нему з другим парнем и послать его нахер

Аватар пользователя
Мастер
16лет

скажи ему что ты лезбиянка

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

просто уйти и всё не оглядываясь с высоко поднятой головой



Видео по теме