Как красиво уйти,т.е. закончить отношения?
Просто устроить прощальный вечер на двоих, пройти все стадии и просто договорится расстаться на время, если потом не потянет друг к другу, закончить отношения друзьями, встречаясь иногда :-))
Так, чтобы он вспоминал тебя с благодарной улыбкой.... Ну как, слабо?)
Красиво.. ? хм.... закажи салют и песню на радио !
Если он тебя любит.... уйти КРАСИВО не получится....
Собрать вещи и уйти, предупредив, что возвращаться не намерена, сменить номер телефона и забыть про того, кого оставила.
Напиши СМС-ку. Вы не можете быть вместе ивсё. Ничего больше. На контакт потом желательно не выходить. Иначе, это уже не будет называться расставанием, либо вы снова сойдётесь. А ты будешь снова ломать голову, как расстаться, как расстаться...
прити к нему з другим парнем и послать его нахер
скажи ему что ты лезбиянка
просто уйти и всё не оглядываясь с высоко поднятой головой