Top.Mail.Ru
Ответы

Согласны ли вы с фразой "Время не лечит,время учит нас жить с болью" ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Нет, время лечит, а боль отступает.

Источник: из личного
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Как бы я хотела, чтобы это было не так.. .
Но я полностью согласна с этим выражением (((

Аватар пользователя
16лет

Сик транзит

Аватар пользователя
Оракул
16лет

вот именно

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Вы знаете сдесь парадокс я 5 лет жила с болью, а тут ещё одна нагрянула. И тогда та кажется пустяком.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Неточно. Время не лечит, но позволяет понять суть проблемы и смириться с ней до поры... а потом... либо проблема решается сама... либо черный ящик:)))))))) )
Боль можно отпускать... серьезно. Да и проблему в принципе тоже - именно поэтому она обязательно решится. Что? ! Я стала законченной оптимисткой? ? Кошмар!:)))))))))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Нет не согласна.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Оно лечит именно тем, что учит жить с болью, которая никогда не отступит....

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Нет.. . Каждый берет у времени тот урок, который хочет получить...



Видео по теме