Согласны ли вы с фразой "Время не лечит,время учит нас жить с болью" ?
Нет, время лечит, а боль отступает.
Источник: из личного
Как бы я хотела, чтобы это было не так.. .
Но я полностью согласна с этим выражением (((
Сик транзит
вот именно
Вы знаете сдесь парадокс я 5 лет жила с болью, а тут ещё одна нагрянула. И тогда та кажется пустяком.
Неточно. Время не лечит, но позволяет понять суть проблемы и смириться с ней до поры... а потом... либо проблема решается сама... либо черный ящик:)))))))) )
Боль можно отпускать... серьезно. Да и проблему в принципе тоже - именно поэтому она обязательно решится. Что? ! Я стала законченной оптимисткой? ? Кошмар!:)))))))))
Нет не согласна.
Оно лечит именно тем, что учит жить с болью, которая никогда не отступит....
Нет.. . Каждый берет у времени тот урок, который хочет получить...