Сегодня всю ночь снилось, как меня кто-то хотел убить. Что означает? Каждый раз еле-еле удавалось убежать.

Дополнен

То я с 12 этажа по веревке слазила, то ещё что-то.... Было ужасно страшно.. . Такой адреналин....

Первый комент верный! Надейтесь только на себя и молитесь! Друзья могут вас бросить, даже если они до этого были очень хорошими в отношениях!

у вас просто сейчас активные события в жизни происходят, вызывающие адреналин, поэтому и снится такое

Ждите гостей

Вам что то урожает но вы это преодолеете, хотя потратите на это много сил