Top.Mail.Ru
Ответы

Лучше быть вечером дома,чем в обед в морге.знакома поговорка?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

лучше быть в обед ещё в постели, чем утром уже на работе...

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

А если работа такая - паталогоанатом. В обед в морге, а вечером дома.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

а здесь категория не патоогонатомов а автолюбителей

Аватар пользователя
Гений
16лет

лучше быть вечером дома, а к ужину в морге.... тоже не айс...

Аватар пользователя
Профи
16лет

Лучше три раза вспотеть, тем один раз покрыться инеем. Актуальнее поговорка.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

да! я работаю в страховой компании!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

лучше быть не только дома!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

что ты всё о грустном?



Видео по теме