Лучше быть вечером дома,чем в обед в морге.знакома поговорка?
По дате
По рейтингу
лучше быть в обед ещё в постели, чем утром уже на работе...
А если работа такая - паталогоанатом. В обед в морге, а вечером дома.
а здесь категория не патоогонатомов а автолюбителей
лучше быть вечером дома, а к ужину в морге.... тоже не айс...
Лучше три раза вспотеть, тем один раз покрыться инеем. Актуальнее поговорка.
да! я работаю в страховой компании!
лучше быть не только дома!
что ты всё о грустном?
Видео по теме