Доброй ночи, подскажите где скачать русский языковой пакет windows 7 build 7600, либо скиньте на почту пожалуйста.

Дополнен

ссылки на торренты не предлагать, так как с большинства невозможно скачать. Если есть просто на обменниках либо если у кого есть то пожалуйста скиньте на почту.

вот держи http://pcportal.org.ru/forum/6-21-1 там же и инструкция по установке есть

Вообще русский язык есть в «Центр обновления виндовс» идём туда… жмём необязательные обновления → Установить русскую локализацию… всё.