Top.Mail.Ru
Ответы

Как Вы думаете. если бы люди перестали говорить о плохом. оно бы исчезло само по себе? Говорят помяни гавно. тут и оно.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

Бытие определяет сознание, а не сознание определяет бытие. Иначе бы только от призывов и лозунгов власти алкоголики стала спортсменами, казнокрады - певцами, менты - пахарями, мы с Вами ходили бы на выборы,
кризисов и дефолтов не было, а ростовщики не брали бы проценты дикие, а цены снижали бы по два раза на день. Ух была бы житуха. А вот молитвы в этом направлении работают, говорит главный наш поп Герасим, только ждать надо несколько столетий.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

А что хочет наше подсознание? Я думаю наши мысли . слова и информация отчасти строит наш быт. Помните . раньше не было много передач по телевизору. покажут фильм какой то . Смотришь . а мальчишки на улице уже этому подражают.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

да если бы занимались тем, что скидывает негатив типа этого http://news.mail.ru/life/3260698/

Аватар пользователя
16лет

Ничто не исчезает, само по себе

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

А что хорошого в жизни когда нет плохого? (перефразировал Воланда из "Мастер и Маргарирата" ))) Плохое бодрит, приносит свежесть в жизнь, интересно же как решить ту или иную проблему! Иначе мы бы умерли бы от скуки! Представьте все только хорошо, и все говорят о хорошем? Кошмар!! ! Сладкое конечно приятно есть, но если только сладкое не долго и вырвать (пардон)))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Можно есть сладкое . горькое . кислое. можно решить все проблемы. встречающиеся на нашем пути и это тоже хорошо.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Кстати, гОвно! Чего надо?))))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

А что такой вот ваше гавно??? Вы понимаете что вот без этого гавна вы бы не смогли существовать??? Гавно и священная кучка счастья зависимы полностью друг от друга... это очевидно... как и в физике, у всего свое противодействие... также и в жизни... какой бы вы опыт получали если бы небыло плохого???. вы бы просто были ни чем, без всякого стремления...

Аватар пользователя
Оракул
16лет

По природе человек создан совершенным. а плохими мыслями и словами уходит далеко от совершенства своего.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Чтобы убрать "Г" нужно стать (по сути) таким же. А потом куда себя девать?

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Гавно всегда в удобрение уходит. если оно Вам не мешает. то зачем его трогать.



Видео по теме