Играли в русскую рулетку? Повезло?
Кстати, с Наганом, если барабан не очень разработан, это безопасно (если в барабане 1 патрон) . Патрон вставляется в барабан в определенном положении, скажем так, "на три часа". Боек находится "на 12 часов". Перед выстрелом патрон должен находиться "на 11 часов", таковы особенности механизма. Если зарядил патрон и один раз провел барабаном по руке, (а длину своей руки я знаю) , то патрон оказывается "на 7 часов", так что можно взводить курок и стрелять - выстрела не будет. Но это только если в барабане один патрон.
Мне одноруких хватило..
Не берёт таких земля!
Ну и славненько.Рановато глядеть на матушку,под таким углом.)))Усе
Не рискую. Отучилась.)
Даже в русской рулетке есть шулерские приемы...)))
...зато, я теперь через любое ухо курить могу...)))
Нет не приходилось! все больше в бутылочку на раздевание !
Да. Нет.
нет - щас попробую... .
опа повезло
опа - опять повезло
опа....
привет нет не играла подскажите в Москве где можно поиграть