Проблемы с Флешкой. Подробности внутри...
Подскажите пожалуйста! Флешка когда вставляю в компьютере отбражется, но лампочка не горит, и когда пытаешь на нее зайти или отформатировать пишет: "Вставьте диск в дисковод F:/" И в свойствах показывает Емкость 0 Байт, занято 0, свободно 0.
На другом компе та же история!
Флешка фирмы PQI
Всем огромное спасибо за помощь!!! !
Все заработало!
http://flashboot.ru/News-article-22.html
ответ тут
Если шлешка трансенд, то точно полетел контроллер и можно его востановить елементарно, так как у меня есть прошивка.
Инфа полетит, но шлешка будет дальше работать!
Если другой фирмы - то надо искать!
Флешка PQI, а через какю прогу востанавливать надо?
Понял вот тут первую качай сначала
http://nnm.ru/blogs/skorodoom/sbornik_utilit_dlya_vosstanovleniya_usb_fleshek/
Ща поищу для pqi
Сколько гигов?
Что еще написано?
Это точно поможет понять что тебе надо
http://flashboot.ru/index.php?name=News&op=article&sid=22
Вот прога:
http://depositfiles.com/ru/files/5mewm0y2k
Вот прога попробуй
http://www.flashboot.ru/forum/index.php?topic=463.0
Вообщем тебе надо узнать вид и пид контроллера.
Потом взять прогу для проштвки контроллера и ввести их туда.
Нажать старт и все!
Ни какого вреда это не приносит, при неудачи можно перепрошить!
Ну так напиши как прошло, что было, как заработало?
Может прога поможет Flash Doctor.exe
Гы, да никакой не капец ей! вы чего мужики? Просто надо грамотно вытаскивать флешку из компа путем безопасного извлечения. А востановить очень просто. 1-Флешку вставил, 2-Нажал на безопасное извлечение. 3-Отключить все. 4-Флешку высунул и втыкнул обратно. Юзай...
Пробовал, не помогло((((
прижми ее к контактам чем нить, у мня такая же хрень!!!! 1
На другом компе попробуй - если нормально, то проблема с USB, если нет, скорее всего накрылась. Кстати видела порчу флешки и внешнего диска при некорректном отключении - выдергивании.
накрылась твоя флешка. выбрасывай. восстановить её может тока специалист, но стоить это будет больше чем сама флешка.. . так что...
либо flas память померла либо надо перепрошить контроллер (иногда помогает)!
боюсь капец вашей флешке.... или проверьте разьем... возможно он неисравен... и флешка тогда уже совсем не при чем.