А ваш дом не похож на Бермудский треугольник иногда ?))))))
Иногда бывает покруче :-)) эт когда генеральную уборку делаю, тогда полный атас :-))
похоже. . как не появится в доме мужчина.. так куда то пропадает.. прям Бермудский треугольник а не квартира..))))))
только иногда какие-то мелочи))) но подозреваю, что им помогает собака)))
Хорошо, что хоть только вещи пропадают )))
В Точку!! ! молодца!! ! Я теперь так отмазываться перед своей буду :) а то говорит....
мой бывает похож на beerМУДСКИЙ параллелепипед :))))))))))
Еще как похож когда приезжаешь с отпуска и разбираешь вещи или после какова нибудь праздника....
что на этот раз потеряла?
кружку любимую ))))))уже нашла )привет )
да! носки пропадают)))))